Методические рекомендации и примерные формы документов для организации и проведения в государственных учреждениях, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области, работы по минимизации коррупционных рисков при осуществлении функций

Методические рекомендации «Оценка коррупционных рисков учреждения» для государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области (.docx 35.72 KB) (размещен: 24.07.2024)

Методические рекомендации «Перечень коррупционно-опасных функций учреждения» для государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области» (.docx 20.05 KB) (размещен: 24.07.2024)

Методические рекомендации «Карта коррупционных рисков и мер по их минимизации при осуществлении полномочий и функций учреждения. План мер по минимизации коррупционных рисков 2 при осуществлении функций учреждения» для государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области (.docx 26.71 KB) (размещен: 24.07.2024)

Методические рекомендации «Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками» для государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной политики Свердловской области (.docx 27.28 KB) (размещен: 24.07.2024)

Пример карты коррупционных рисков и мер по их минимизации при осуществлении функций (.docx 48.51 KB) (размещен: 24.07.2024)

Пример плана мер по минимизации коррупционных рисков при осуществлении функций учреждения (.odt 46.31 KB) (размещен: 24.07.2024)