О предоставлении жилых помещений детям-сиротам

Форма заявления на предоставление выплаты за счет средств областного бюджета лицам, указанным в пункте 1 статьи 8¹ Федерального закона от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», на приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность или для полного погашения предоставленного на приобретение жилого помещения кредита (займа) по договору, обязательства заемщика по которому обеспечены ипотекой (.odt 17.66 KB) (размещен: 16.04.2024)

Постановление Правительства Свердловской области от 07.03.2024 № 163-ПП (.pdf 230.5 KB) (размещен: 19.03.2024)

Разъяснения по вопросу применения федерального законодательства, регламентирующего порядок предоставления лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выплаты на приобретение благоустроенного жилого помещения в собственность или для полного погашения кредита (займа) по договору, обязательства заемщика по которому обеспечены ипотекой (.odt 9.89 KB) (размещен: 18.12.2023)