Организация-оператор по проведению НСО в 2016 году

В рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг и в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в 2015 - 2017 годах» был проведен конкурс некоммерческих организаций на право получения из областного бюджета субсидии в 2016 году на реализацию социально значимого проекта «Открытый рейтинг» по направлению «Реализация программ, проектов, направленных на формирование независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания, осуществляющими свою деятельность на территории Свердловской области, оказывающими социальные услуги в соответствии с видами деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций».

Техническое задание утверждено приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 12.04.2016 № 132 (Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 12.04.2016 № 132 (.pdf 150.33 KB) (размещен: 13.04.2016) )

Принято решение об определении Свердловского областного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» победителем конкурса.