Актуальные вопросы законодательства о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для обеспечения специальными молочными продуктами детского питания (жидкими, пастообразными и сухими молочными продуктами) детей второго и третьего года жизни из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной Правительством Свердловской области, не посещающих дошкольные образовательные организации (.docx 15.67 KB)

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления бесплатного питания (завтрак или обед) детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, обучающимся в общеобразовательных организациях Свердловской области (.docx 15.42 KB)

Информация о ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (.docx 24.15 KB)

Информация о ежемесячной денежной выплате в связи с рождением (усыновлением) третьего ребенка или последующих детей (.docx 25.97 KB)

Информация о ежемесячной денежной выплате на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно (.docx 26.76 KB)

Форма заявления на предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно (.docx 20.53 KB)

О предоставлении компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (.docx 19.93 KB)