Информация о деятельности Комиссии в 1 квартале 2012 года

Информация о деятельности Комиссии
в 1 квартале  2012 года.

В 1 квартале 2012 года в Министерстве социальной защиты населения Свердловской области (далее Министерство) проведено 1 заседание  комиссии Министерства по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее Комиссия). На заседании Комиссии рассмотрены уведомления в адрес Первого заместителя Председателя Правительства Свердловской области – Министра социальной защиты населения Свердловской области о намерении 9-ти государственными гражданскими служащими Министерства выполнять иную оплачиваемую работу.
       Решением комиссии Первому заместителю Председателя Правительства Свердловской области – Министру социальной защиты населения Свердловской области рекомендовано согласовать выполнение иной оплачиваемой работы в связи с отсутствием конфликта интересов.