Деятельность комиссий МСЗН в 2010 году

В 2010 году в Министерстве социальной защиты населения Свердловской области проведено 5 заседаний Комиссии Министерства социальной защиты населения Свердловской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На заседаниях Комиссии рассмотрены следующие вопросы:
-  Определение перечня должностей, исполнение обязанностей по которым в наибольшей мере подвержено риску коррупционных проявлений, при назначении на которые граждане и при замещении которых гражданские служащие министерства представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, своих супруга (супругу) и несовершеннолетних детей.
- О результатах исполнения гражданскими служащими министерства законодательства о государственной гражданской службе в части предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; Утверждение плана работы комиссии на 2 полугодие 2010 года.
- Рассмотрение уведомлений государственных гражданских служащих министерства об осуществлении иной оплачиваемой работы - 2 заседания.
- Рассмотрение вопроса об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Министерства, в должностные обязанности которых входят отдельные функции по государственному управлению коммерческих некоммерческих организаций.