Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
04 июля 2012 в 11:56

Впервые прошел конкурс психологов учреждений соцобслуживания

 

В минувшую пятницу, 29 июня, состоялся финал конкурса психологов учреждений социального обслуживания населения Свердловской области.
Представители жюри выбрали четырех лучших специалистов по номинациям:
«Самый позитивный психолог» - Копытова Марина из комплексного центра г.Кушва,
«Самый креативный психолог» - Налимова Ирина из комплексного центра Артемовского района,
«Самый обаятельный психолог» - Игнатева Екатерина – психолог Североуральского психоневрологического интерната.
«Самый эмпатийный (сопереживающий) психолог» - Власова Лариса из комплексного центра «Забота» г.Качканар,
В течение июня в Свердловской области прошел первый этап конкурса психологов: все желающие направляли в конкурсную комиссию видео презентации с информацией о своей практической деятельности. Всего на конкурс было представлено 20 заявок  психологов, работающих с гражданами старшего поколения и инвалидами. По итогам первого этапа было отобрано 8 специалистов для участия в финале.
Финалисты продемонстрировали конкурсной комиссии «визитные карточки», а также провели мастер-классы по психологическому консультированию.
Особенность конкурса заключается в том, что он является практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня психологов системы соцобслуживания, пропаганду психологических знаний, повышение эффективности социального обслуживания.
Учредителем конкурса является Министерство социальной политики Свердловской области, при котором действует Совет психологов учреждений соцобслуживания населения.
Мероприятие помогает создать условия для самореализации специалистов, раскрыть их творческий потенциал, а также распространить передовой опыт работы психологов.
 
 
Пресс-служба минсоцполитики
257-63-28
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5