Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
17 мая 2021 в 17:15

Возможности расширения долговременного сотрудничества рассмотрены на рабочем совещании ВОС и РЖД в Казани

13 мая 2021 года в Казани на базе КСРК Татарской РО ВОС состоялось расширенное заседание - рабочая встреча с Горьковской дирекцией снабжения ОАО «РЖД» и Казанской Центральной дирекцией закупок.

В мероприятии со стороны Всероссийского общества слепых приняли участие генеральные директора и представители коммерческих служб предприятий, вице-президент ВОС В.В. Сипкин, заместитель начальника Управления развития производства и кооперации Департамента промышленности ААУ ВОС Т.В. Лесных, заместитель Министра социальной политики Свердловской области О.Б. Федосеева, заместитель Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан А.Р. Мубаракшин и другие.

В фойе КСРК была организована выставка, на которой была представлена продукция 21 предприятия ВОС. В ходе совещания представители ОАО «РЖД» смогли ознакомиться с образцами продукции.

В ходе рабочей встречи были обсуждены многочисленные вопросы по ценам, прохождению торгов, заключению прямых договоров, оплате продукции, сертификации, присвоению кодов и пр., рассмотрена возможность активизации взаимодействия со структурами ОАО «РЖД», расположенных на полигоне Горьковской железной дороги, а также расширение номенклатуры закупаемых товаров исходя из ассортимента, производимого предприятиями ВОС. Переданы все необходимые материалы для дальнейшей работы.

Как отметил вице-президент ВОС В.В. Сипкин, благодаря таким встречам не только увеличиваются объемы поставок для ОАО РЖД, но и расширяются связи между предприятиями ВОС по кооперации, т.к. эти вопросы также обсуждаются между директорами в ходе переговоров в рамках совещания.

Текст составлен при участии Медиа ВОС, по материалам ДПА АУ ВОС

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5