Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
13 апреля 2012 в 14:49

Владимир Власов занял первое место в соревнованиях по плаванию

 

12 апреля в рамках XII-ой комплексной спартакиады администрации Губернатора в бассейне «AVS Кристалл» состоялись соревнования по плаванию, на которых команда министерства социальной защиты населения Свердловской области заняла первое место.
Весомый вклад в победу команды внес отличный результат исполняющего обязанности Председателя Правительства Свердловской области Владимира Власова - 30,42 секунды на дистанции 50 метров. С этим временем глава ведомства занял первое место в личном зачете.
Владимир Власов ежегодно принимает участие в соревнованиях по плаванию и всегда показывает отличные результаты. Первый вице-премьер областного правительства – министр социальной защиты населения Свердловской области уделяет особое внимание вопросам здорового образа жизни и спорта.
Напомним, Владимир Власов – кандидат в мастера спорта по плаванию ивсегда старается найти время, чтобы принять участие в соревнованиях по своему любимому виду спорта.
В прошлом году, команда минсоцзащиты также заняла первое место в соревнованиях по плаванию, благодаря поддержке и участию главы ведомства.
Как отмечают сотрудники министерства, личное участие министра в соревнованиях является огромным стимулом для стремления к победе.
Необходимо отметить результат Балакина Александра, занявшего второе место в личном зачете, и бронзу Рябцевой Елены. Место в командном зачете присуждалось по четырем лучшим результатам – двух мужчин и двух женщин. И здесь помимо призовых мест было учтено время Розы Иткиной.
 
 Капитан команды Александр Бусыгин поблагодарил за участие всех пловцов министерства и напомнил, что следующей дисциплиной будут соревнования по волейболу. Упорная борьба министерств продолжится до конца года – сотрудники посоревнуются в настольном теннисе, боулинге, мини-футболе, бадминтоне, шахматам и поучаствуют в патрульной гонке.
 
 
 
 Пресс-служба минсоцзащиты
257-63-28

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5