24 апреля 2022 в 10:00

В Школе государственного управления и предпринимательства ИНЭУ УрФУ состоялось выездное заседание Общественного совета при Министерстве социальной политики Свердловской области

Школа государственного управления и предпринимательства ИНЭУ УрФУ, Центр развития местных сообществ и инициатив ИНЭУ УрФУ 19.04 принимали гостей: состоялось выездное заседание Общественного совета при Министерстве социальной политики Свердловской области «Развитие конструктивных социальных практик участия молодежи в социальных городских проектах».
Заседание было посвящено расширению социального партнерства некоммерческого сектора, органов государственной власти и Университета, встреча проходила в УрФУ, мероприятие организовано в гибридном формате, была организована онлайн трансляция.
В повестке было два доклада:
Кульпин Сергей Владимирович, заместитель директора Школы ГУиП ИНЭУ УрФУ по проектной деятельности, к.э.н. Ресурсные возможности Университета в проектах третьей миссии: опыт и лучшие практики;
Смирнова Яна Геннадьевна, директор центра развития местных сообществ и инициатив ИНЭУ УрФУ, директор АНО Информационный центр развития социальных инициатив УралДобро, к.ф.н. Форматы взаимодействия Университета с СОНКО в реализации социальных проектов.
После докладов была свободная дискуссия, живое обсуждение, принятие решений и дополнительно важный вывод о том, что НКО и университетской команде надо чаще встречаться )
Мероприятие реализовано в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Стратегии развития социальных общностей.

Источник: https://uraldobro.ru/internet-zhurnal-nko/zhizn-nko-urala/v-shkole-gosudarstvennogo-upravleniya-i-predprinimatelstva-in/