22 марта 2024 в 11:47

В Министерстве состоялось расширенное заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества

Общественный совет вновь собрался для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан.

Заместитель Министра социальной политики Свердловской области Ольга Ударцева выступила с докладом о выполнении планов мероприятий организаций социального обслуживания граждан по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан.

Об актуальных вопросах проведения независимой оценки качества условий оказания услуг рассказала начальник организационно-аналитического отдела Министерства социальной политики Свердловской области Анна Илларионова.

Члены Общественного совета высказались по поводу актуальных проблем устранения недостатков в организациях социального обслуживания. В конце заседания совет утвердил перечень из 41 организации, планируемых к рейтингованию в 2024 году.