14 марта 2018 в 15:48

Увлекательная игра со стилем для дам элегантного возраста

В праздничные весенние дни в Детской музыкальной школе прошел финал проекта «Волшебное Преображение 50+». Организаторами мероприятия выступили: сообщество «Радуга жизни 50+» при поддержке Комплексного центра социального обслуживания населения Октябрьского района города Екатеринбурга.

В событии приняли участие дамы элегантного возраста, жизненное кредо которых – всегда выглядеть молодо и современно, на любой встрече производить неизгладимое впечатление своим задором и стильным образом.

Участницы клуба «Радуга жизни 50+» подарили собравшимся гостям яркое и праздничное дефиле в стильных современных комплектах, а также удивительную танцевальную программу.

Гостями мероприятия стали активные пенсионеры – члены клубов и Школ пожилого возраста не только Октябрьского района, но и всего города.

В преддверии праздника весны гостей поздравила заместитель Министра социальной политики Свердловской области Александра Смагина.

В завершении мероприятия выступила Ирина Имхоф, международный эксперт по стилю жизни из Швейцарии, доктор музыковедения, основательница компании «Империя молодости». Являясь идейным вдохновителем данного мероприятия, стилист рассказала, что ее главной задачей стало преображение дам не столько внешнее, сколько внутренне, переосмысление отношения к себе и без того замечательных русских красавиц мудрого возраста. Для подготовки к финалу для участниц проводились лекции по стилю и имиджу, обучение танцевальным движениям, овладение техниками релаксации и  занятия в студии по раскрытию голоса.

Праздник удался, многие дамы из зрительного зала задумались о том, что просто необходимо получать от жизни те привилегии, которые заслужили с годами.