19 декабря 2024 в 15:16

Уральские семьи были отмечены особыми наградами и подарками

Заместитель Министра социальной политики Свердловской области Наталья Трембицкая вручила семьям из Нижней Салды и Верхней Салды, состоящие в браке более 50 лет и воспитавшие достойных детей, Знаки отличия «Совет да любовь». Супружеские пары Минзарифы и Тагира Ахуновых, Татьяны и Виктора Грининых – пример любви, верности и преданности друг другу. Семьи прожили в браке более полувека, воспитали детей, теперь помогают воспитывать внуков и правнуков.

Многодетные мамы Алена Давронова и Ольга Басова также получили подарки. В торжественной обстановке Наталья Трембицкая поздравила победительниц дополнительного этапа викторины «Опорный край» и вручила новые смартфоны. Мамы награждены знаком отличия «Материнская доблесть» III степени и воспитывают в своих семьях по 5 детей.

Отметим, дополнительный этап викторины «Опорный край» прошел в ноябре текущего года. Участие могли принять жительницы Свердловской области, принимавшие участие в Викторине «ОПОРНЫЙ КРАЙ», отмеченные знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть», зарегистрировавшиеся для участия в дополнительном этапе викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» на сайте

×