24 сентября 2012 в 14:26

Турслет граждан старшего поколения «Будем здоровы!»

20 сентября в 11.00 в селе Глинское на территории спортивного стадиона состоялся туристический слет граждан старшего поколения «Будем здоровы!». Организаторами туристического слета являлись Государственное областное учреждение социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» Режевского района».  Всего принимали участие в туристическом слете 6 команд: «Мастерица», «Здоровье», Оптимист», «Фантазия»,
«Общество инвалидов», «Гармония».
В ходе туристического слета команды участвовали в конкурсах на «Лучшую визитную карточку команды», «Лучшую походную песню», «Лучший бивуак», «Лучшее туристическое блюдо», «Лучшую поделку из природного материала». Также команды продемонстрировали ловкость и выносливость в спортивных соревнованиях. Победители в конкурсах по номинациям были награждены грамотами Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» Режевского района», а также кружкой с гравировкой ГБУ «КСОН «Доверие».
Мероприятие такого масштаба было организовано ГБУ «КЦСОН «Доверие» Режевского района» впервые. Основной целью туристического слета являлась пропаганда активного долголетия, пропаганда здорового образа жизни.
Кроме команд участников на туристический слет собрались группы поддержки команд. Всего присутствовало на мероприятии 86 человек.

Заместитель директора ГБУ «КЦСОН «Доверие»
 Режевского района И.Н. Сорокина

Март 2020