14 апреля 2022 в 10:55

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» - 6 сезон

АО «Телекомпания НТВ» объявляет кастинг очередного сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в социальных учреждениях. Возраст участников  от 7 до 18 лет (включительно).

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе, кроме этого на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Обратите внимание!
Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», вам необходимо в срок до 15.05.2022 на сайте www. ntv.ru
1. Заполнить анкету.
2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в городе Реж в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».
3. Прикрепить к анкете видео с представлением и видео с записью исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно предоставлять видеозаписи, сделанные на конкурсах.
4. Подать заявку, приняв условия и ознакомившись с Положением  Международного телевизионного проекта «Ты супер!».

Не упустите шанс исполнить мечту ребенка выступить со сцены и быть услышанным огромной аудиторией России!

Желаем успехов и победы на конкурсе нашим смелым и талантливым детям, проживающим на территории Свердловской области!

Как можно еще отправить заявку:
Вариант 1: Отправить анкету и видео на почты vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru

Вариант 2: Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то всё загрузите на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru и т.д.) видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением участника и анкету.
Отправить письмо с ссылкой на загруженные материалы на адреса vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.
В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если материалы не открываются.

Вариант 3: Если ваше видео большого объема анкету и видеозаписи можно разместить на Яндекс диске НТВ. Открыть Яндекс диск: https://disk.yandex.ru, логин: tysuper2018, пароль: 2018golos
На яндекс диске создать папку, которою необходимо назвать именем ребенка и городом, в
котором проживает ребенок (пример: Илья Васечкин Первоуральск). В папку положить файлы
видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением ребенка и анкету.
На адреса vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru необходимо отправить сообщение, что на Яндекс диске выложена папка, которая называется (далее название папки). В письме необходимо указать: имя, возраст и город проживания ребенка. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если на диске вашей папки не окажется.