Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
11 марта 2024 в 11:28

Свердловскую область на окружном этапе президентского конкурса «Это у нас семейное» представит 63 семьи

Полуфинал Уральского федерального округа конкурса «Это у нас семейное», объявленного в рамках Года семьи и поддержанного Президентом России Владимиром Путиным, состоится 5 – 7 апреля в Екатеринбурге. Всего здесь соберётся 170 команд, Свердловскую область представит 63 семьи.

В числе полуфиналистов – семейная команда Чепусовых. В составе – сама Евгения, её супруг Александр, их пятилетняя дочь Катя, двухлетний сын Иван и бабушка Вера Александровна.

«Мы приложили много сил и фантазии, выполняя задания дистанционного этапа, и очень рады этой промежуточной победе. С нетерпением ждём новых конкурсных испытаний. Организаторы пока держат интригу, говорят лишь, что в числе конкурсов будут и интеллектуальные, и спортивные, и творческие», – рассказала мать семейства Евгения Чепусова.

Напомним, в полуфинал вышли семьи, набравшие наибольшее количество баллов на дистанционном этапе. Этот этап объединил задания разного уровня сложности; выполняя их, семьи создали семейные летописи, организовали субботники и попробовали себя в изобретательстве.

Окружные полуфиналы пройдут в течение весны в восьми городах России. Финал конкурса состоится летом, победители будут объявлены в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 семей-победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а 300 семей-финалистов конкурса отправятся в большие семейные путешествия. Узнать подробнее о проекте подробнее можно на официальном сайте.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
29
30
1
2
3
4
5