Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
23 декабря 2020 в 17:29

Свердловская область присоединилась к акции «Новый год в каждый дом»

В Свердловской области в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом» волонтёры в костюмах Деда мороза и Снегурочки посещают детей с ограниченными возможностями здоровья и дарят подарки. Предновогодняя пора – отличная возможность создать атмосферу праздника, проявить заботу и внимание к людям. В виду объективных ограничений, связанных с пандемией в регионе частично отменены праздничные мероприятия и новогодние ёлки. Несмотря на это, важно объединиться и дарить детям настоящий праздник.

Сегодня, Дед мороз и Снегурочка из Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области приехали в гости к Яне. Девочка верит в Деда мороза и каждый год ждет праздник. Для дедушки Яна подготовила песенку и стихотворение, а также подарила снежинки, сделанные своими руками. Дедушка мороз в свою очередь подарил девочке новогодний подарок.

Никиту Дед Мороз и Снегурочка поздравили на детской площадке возле дома. Ребенок восторженно аплодировал дедушке и его внучке и охотно водил хоровод. В этом году Никита не сможет посетить новогодний утренник из-за ограничений, связанный с хроническим заболеванием, поэтому поздравление с выездом на дом для него особенно актуально.

Дети верят в чудо и ждут новогодней сказки. Приглашаем волонтеров и благотворителей подключится к федеральной акции «Новый год в каждый дом» под эгидой «Мы Вместе» и принять участие в поздравлении детей с ограниченными возможностями здоровья.

Текст:Анна Кузьмина, фото: Борис Ярков

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
6
7
9
10
15
16
17
18
19
20
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7