03 декабря 2018 в 15:35

Дети с ОВЗ посетили цирковое шоу благодаря благотворительной акции «Добрый билет»

В канун Международного дня инвалидов Продюсерский центр Гии Эрадзе «Королевский цирк» совместно с Росгосцирком провел благотворительную акцию «Добрый билет».

Благодаря акции сто детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в социальных учреждениях Свердловской области, получили билеты на цирковое представление «Баронеты» в подарок.

Дети остались очень довольны представлением, смеялись, восхищались и громко аплодировали артистам.

«Министерство социальной политики Свердловской области выражает вам благодарность за проведение благотворительной акции «Добрый билет». Ваша помощь – это вклад в развитие благотворительности в нашей стране, поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и их семей. Вы подарили детям не просто билет в цирк, вы подарили радость, яркие впечатления и искренние эмоции. Все это, безусловно, способствует социализации и укреплению здоровья ребят», - обратился к коллективу шоу «Баронеты» первый заместитель министра социальной политики региона Евгений Шаповалов.