Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
27 декабря 2018 в 12:29

Спортивная команда Министерства социальной политики заняла первое место в комплексной спартакиаде сотрудников исполнительных органов власти региона

Победой сборной спортивной команды Министерства социальной политики Свердловской области завершилась XVIII спартакиада сотрудников Аппарата Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области и исполнительных органов государственной власти Свердловской области в 2018 году.

Ежегодно состязания проводятся по 12 видам спорта, в числе которых лыжные гонки, плавание, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, шахматы, дартс, ГТО, боулинг, стрельба, бадминтон, патрульная лыжная эстафета.

В пяти видах спорта команда Минсоцполитики заняла первое место, еще в четырех видах спортсмены заняли почетные вторые и третьи места. В спортивных соревнованиях по настольному теннису, футболу, боулингу, стрельбе и бадминтону в составе команды личное участие принял министр социальной политики региона Андрей Злоказов.

По итогам состязаний команда Министерства социальной политики в общем зачете заняла победное первое место, набрав в сумме 114 очков по 8 видам спорта.

Кубок команде – победителю спартакиады вручили Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Орлов и Министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.