Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
07 февраля 2024 в 16:33

Специалисты учреждений социального обслуживания проводят мастер-классы на международной выставке "Россия"

На выставке-форуме «Россия» в рамках тематического дня «Социальная политика в интересах детства» проводятся мастер-классы от учреждений социального обслуживания региона.

Весь день Екатеринбургский реабилитационный центр для детей-инвалидов предлагает всем желающим калейдоскоп упражнений для взрослых и детей, в том числе для двигательной активности с использованием бельевой резинки «Веселые прыгалки», экспресс-диагностику и эффективное упражнение для красивой осанки. Активные и творческие гости выставки смогут выучить спортивно-танцевальные движения и поучаствовать во флешмобе.

Специалисты реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Талисман» г. Екатеринбурга проводят творческие и обучающие мастер-классы.

Мастер-классы посвящены ранней помощи для детей и их семей. Гости площадки проходят экспресс-диагностику по выявлению маркеров обращения в раннюю помощь с использованием карточек детских активностей и учатся формировать развивающую среду для ребенка в домашних условиях.

Также каждый желающий может создать свой арт-силуэт символа ранней помощи детям и их семьям.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
29
30
1
2
3
4
5