23 сентября 2011 в 20:09

СОЦЗАЩИТА ЗАБИЛА ШАР

Команда областного минсоцзащиты заняла второе место в соревнованиях по боулингу Одиннадцатой комплексной спартакиады среди работников органов исполнительной власти Свердловской области, состоявшихся 15 сентября в ТРЦ «Екатерининский».

В соревнованиях приняли участие активисты спортивного резерва органов соцзащиты, специалисты министерства - Александр Бусыгин, Алексей Степанов, Дмитрий Булатов, Валентина Лёгкая, Ирина Голубцова, Татьяна Иванова. Впервые в соревнованиях принял участие замначальника отдела по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов Александр Брылин.

В личном зачёте второе место занял Дмитрий Булатов. Лучший результат среди женщин команды министерства показала Валентина Лёгкая.

Отметим, что большинство участников соревнований – члены профсоюзной организации минсоцзащиты.

«Всех участников отличает упорство в достижении поставленных целей и, конечно, желание отстоять честь министерства. Ирина Голубцова «шла» стабильно. Александр Брылин выбил все намеченные очки: офицерская «закваска». Не в первый раз хорошую подготовку показал Дмитрий Булатов », - прокомментировал итоги соревнований капитан команды минсоцзащиты Александр Бусыгин.