26 июня 2012 в 12:51

"Солнечный маскарад" прошел в Екатеринбурге

В минувшую субботу, 23 июня, на большой поляне в дендрарии состоялась традиционная благотворительная прогулка «Семья, друзья и просто я», организованная Свердловской общественной организацией поддержки людей с синдромом Дауна и их семей "Солнечные дети" совместно с министерством социальной политики Свердловской области.
В этот день все желающие – и взрослые, и дети – смогли почувствовать себя сказочными персонажами. На «маскарадной» поляне работали творческие станции: веселая глина, малышня, спортивная, живописная, музыкальная, экологическая, мыловарение и др. Ни одна благотворительная прогулка не обходилась без гостей из творческих коллективов – в этом году на маскараде собрались талантливые танцоры и вокалисты.
Специалисты фейс-арта, фокусники, «повелитель» мыльных пузырей помогли сделать семейный праздник праздничным и запоминающимся.
Кульминацией мероприятия стала совместная прогулка «Семья, друзья и просто я» по парку. Ради сплочения общей идеей все участники акции прошли пешком полтора километра. Закончился праздник благотворительной беспроигрышной лотереей, которую провел представитель журнала «Красная бурда» Владимир Логинов.

С использованием материалов с сайта http://www.sundeti.ru/news/1546.html