11 мая 2018 в 11:40

Семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

28 апреля 2018 года Министерством социальной политики Свердловской области проведен семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области.

Инициатором и организатором проведения семинара выступила Общественная палата Свердловской области. На семинаре выступили представители Минсоцполитики.

Ксения Зуева, начальник Управления координации и стратегического развития выступила с информацией о мерах поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, реализуемых Министерством.

Специалистами Министерства была представлена информация о порядке проведения конкурсного отбора на получение субсидии из средств бюджета Свердловской области, о наиболее типичных ошибках НКО при подаче документов на получение субсидии и о типичных ошибках при предоставлении итоговой отчетности.

На семинаре состоялся заинтересованный двухсторонний разговор, в конце которого ведущими семинара были даны компетентные ответы на поставленные вопросы.

Министерством будет продолжена практика проведения семинаров для НКО Свердловской области, реализующих или планирующих реализацию мероприятий, проектов или оказание социальных услуг по компетенции Министерства.

Материалы семинара размещены здесь.