Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
13 июня 2012 в 16:13

Региональный этап конкурса "Российская организация социальной эффективности"

 

Для привлечения внимания к решению социальных вопросов с 2000 года Правительством Российской Федерации проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». С 2010 года введен новый формат конкурса, который предусматривает два этапа – на уровне субъектов и на уровне федерации.
Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. 
В соответствии с приоритетными задачами социальной политики на 2012 год определены следующие номинации конкурса: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы», «Малая организация высокой социальной эффективности», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
Для участия организации в конкурсе необходимо изучить Методические рекомендации по проведению конкурса (http://www.minzdravsoc.ru/events/590/). Организация может принять участие в конкурсе,  предоставив документы самостоятельно, либо по представлению объединений работодателей, либо профсоюзов. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной, нескольким или всем номинациям. Заявки на участие в конкурсе подаются на каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе – бесплатное.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области до 1 августа 2012 года по адресу: 620004, г.Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 564 (телефон для справок: 261-64-49).Полученные после окончания установленного срока конверты с заявками не участвуют в конкурсе, а также не подлежат возврату.
Материалы по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2012 году, в том числе формы для заполнения, размещены на официальном сайте Минздравсоцразвития РФ (http://www.minzdravsoc.ru/) и на сайте www.niitruda.ru.
 
 
 
Пресс-служба минсоцполитики
257-63-28
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5