Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
02 ноября 2020 в 14:49

Расширено число точек, в которых можно получить Единую социальную карту Свердловской области

Получить Единую социальную карту Свердловской области теперь можно в офисах Многофункциональных центров региона. Ранее оформить банковскую соцкарту свердловчане могли только в офисах банка-партнера.

Напомним, многофункциональная пластиковая карта с электронным носителем является уникальным ключом к разным видам услуг. С ее помощью жители Свердловской области могут не только получать пособия, пенсии и другие выплаты, но и оплачивать товары, проезд в общественном транспорте, а также услуги ЖКХ, интернета, мобильной связи, пользоваться скидками, бонусами и специальными предложениями от популярных торговых сетей-партнеров проекта.

На сегодняшний день получить ЕСК можно в офисах МФЦ в Березовском, Верхнем Тагиле, Верхней Пышме, Дегтярске, Кушве, Новоуральске, Ревде, Туринске.

«До конца 2020 года планируется существенно расширить этот перечень точек-офисов МФЦ, где можно оформить и получить карту», – рассказал генеральный директор компании «Сапфир-Эксперт» (оператора Единой социальной карты) Павел Ведерников.

Для оформления единой социальной карты «Уралочка» нужны два документа (паспорт и СНИЛС), телефон для получения проверочного кода и один визит в банк или МФЦ. Оформляется и обслуживается она бесплатно на протяжении всего срока действия.

Список пунктов выдачи нефинансовых карт также расширяется. Выбрать наиболее удобный можно на сайте eskso.ru.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5