15 марта 2017 в 09:45

Продолжается прием заявок на получения Премии «Импульс добра»

Премия присуждается социальным предпринимателям, общественным и государственным деятелям, органам государственной власти, представителям крупного бизнеса, образовательным учреждениям и средствам массовой информации, достигшим значимых результатов в развитии социального предпринимательства в Свердловской области.

Премия «Импульс добра» проводится при поддержке Государственной Думы российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Правительства Москвы, Российского микрофинансового центра, Русской православной церкви, Агентства стратегических инициатив, крупных финансовых и промышленных компаний.

Номинации Премии 2017 года:

•        «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

•        «За лидерство в продвижении социального предпринимательства»;

•        «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства» (номинация учреждена Министерством экономического развития РФ);

•        «За системный подход к социальному предпринимательству» (номинация учреждена Агентством стратегических инициатив);

•        «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

•        «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства» (номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей);

•        «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства».

Прием заявок на соискание Премии проходит с 1 февраля 2017 года по 16 апреля 2017 года. Заседание Жюри с целью формирования списка финалистов в каждой номинации, состоится 25 апреля 2017 года. Выбор и утверждение лауреатов состоится на заседании Общественного Совета 4 мая 2017 года.

Церемония награждения лауреатов Премии пройдет в мае 2017 года в городе Москве.

С дополнительной информацией о проведении Премии Вы можете ознакомиться на официальном сайте Фонда (www.nb-fund.ru) и сайте Премии (www.impulsdobra.ru).

Телефон «горячей линии» 8 800 333 6878, доб. 2 (по будням с 9.00 дб 18.00 по московскому времени (по России звонок бесплатный)).

Электронная почта: premia@nb-fund.ru.

Сайт Премии: http://www.impulsdobra.ru/.

Сайт для заполнения онлайн заявки на Премию: http://application.impulsdobra.ru.

Оргкомитет Премии: Крошкина Анна, тел.: +7(495)780-96-71 доб. 4006; моб.+7 906 083 44 02, e-mail: kro_as@nb-fund.ru.