17 июля 2020 в 14:20

Продлен срок приема заявлений и иных документов о выдвижении кандидатуры в состав Общественного совета Минсоцполитики Свердловской области

В связи с действием в Свердловской области ограничительных мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях предоставления кандидатам в состав Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области возможности своевременно предоставить полный пакет документов продлен срок приема заявлений и иных документов от общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций.

Документы будут приниматься до 14 августа 2020 года.

Напомним, Общественный совет Министерства социальной политики Свердловской области формируется из числа членов и экспертов Общественной палаты Свердловской области, а также кандидатур, выдвигаемых общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность на территории Свердловской области.

В состав Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области входит 20 человек.

В связи с введением ограничительных мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), прием документов осуществляется по предварительной записи по тел.: 312-00-08 (доб. 146) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 105.

Перечень документов, представляемых общественными объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, выдвигающими кандидатуры в состав Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области, к заявлению о выдвижении кандидатуры в состав Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области представлен по ссылке: https://msp.midural.ru/o-ministerstve/obshchestvennyy-sovet.html