Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
01 марта 2019 в 10:00

Приглашаем принять участие в конкурсе «Мистер Цивилизация Урал»

С 1 марта по 21 апреля в Екатеринбурге пройдет конкурс для мужчин с ограниченными физическими возможностями «Мистер Цивилизация Урал».

Организатор конкурса – Благотворительный Фонд Ксении Безугловой «Возможно Всё». Под его эгидой уже пятый год в крупных городах России и смежных республик проходит конкурс «Мисс Цивилизация», который имеет широкий положительный резонанс и является для участниц хорошей стартовой площадкой для самореализации и карьерного роста.

Насыщенная программа конкурса «Мистер Цивилизация Урал» включает в себя серию мастер-классов по ораторскому искусству, актерскому мастерству, целеполаганию, имиджу и стилю, поддержанию спортивного образа жизни, командообразующих мероприятий, а также встречи с известными людьми нашего города.

Для эффективной социальной интеграции мужчин с особенностями здоровья в конкурсе принимают участие волонтеры, которые входят в состав команд участников и под руководством тьюторов способствуют раскрытию потенциала участников, их внутренним и внешним изменениям.

С 1 марта начнется сбор заявок на участие в конкурсе, а 14 марта организаторы проекта проведут кастинг, в ходе которого конкурсная комиссия отберет 12 мужчин.

Финал конкурса состоится в конце апреля. На нем будет присутствовать Ксения Безуглова, глава фонда «Возможно Всё», которая вместе с другими членами жюри определит победителя, номинантов и проведет награждение участников.

Подробная информация на сайте на сайте http://мц-урал.рф и в социальных сетях фонда «Возможно Всё – Урал».  

Конкурс «Мистер Цивилизация Урал» проводится при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области и ГАУ «Областной Центр реабилитации инвалидов».

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5