Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
28 марта 2023 в 11:56

Приглашаем принять участие в форуме "СОЦИО"

Второй международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 12-14 апреля. В 2023 году форум будет посвящен социальным ценностям современного общества и мировоззрению нового поколения.

Особое внимание будет уделено открытому разговору о ценностном каркасе Российской Федерации и лучшим практикам, демонстрирующим его миру. Концепция мероприятия разработана, исходя из того, что в России меняется модель управления социальной сферой и реализации социальной политики. Современность требует перехода от проблемоцентричности к человекоцентричности, основанной на традиционных ценностях и приверженности своей стране.

Форум стал уникальной площадкой для открытого диалога некоммерческого сектора, бизнеса и власти по обсуждению передовых вопросов, направленных на формирование новых моделей управления социальной сферой и повышение качества жизни человека, стоящих перед Российской Федерацией и дружественными странами.

Деловая программа включает в себя пять направлений (СОЦИО.Образование, СОЦИО.Здравоохранение, СОЦИО.Социальная защита, СОЦИО.Спорт, СОЦИО.Культура) и три тематических трека (Система управления, Технологии, Идеи и создание нового).

Определено более 20 флагманских тем СОЦИО-2023. Среди них - социальные ценности и гуманитарная политика Российской Федерации, система ранней помощи в Российской Федерации, сопровождение через всю жизнь: пространство возможностей, региональный социальный стандарт, социальные сервисы и маршруты в социальной сфере, социальное просвещение в школе, индустрия искусственного интеллекта, инфраструктура поддержки социально-ориентированных организаций, практика социально-ответственного ведения бизнеса и корпоративного волонтерства, историческая память общества и коммуникация между поколениями, истории добра и милосердия: обучение волонтеров инклюзии, финансовая инклюзия, креативная инклюзия, а также женские социальные инициативы.

На площадке форума предусмотрены выступления экспертов и лидеров мнений, панельные дискуссии, мастер-классы и тренинги, групповые проектные сессии, выставка и ярмарка франшиз. Также будут проведены фотопроект «История добра и милосердия» и межрегиональная специализированная выставка «Социальная поддержка и реабилитация лиц с ограниченными возможностями здоровья. Технические средства, технологии, услуги».

Информация о форуме размещена на сайте: https://socioforum.pro/ Основной формат – офлайн, но, как и в 2022 году, часть мероприятий будет транслироваться онлайн.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию.

Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» проводится при поддержке Правительства Свердловской области.

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
6
7
9
10
15
16
17
18
19
20
23
24
25
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7