27 января 2020 в 09:00

Приглашаем на инклюзивный показ фильма «Бойцовая воля»

Приглашаем вас 1 февраля года в 14:00 на второй инклюзивный показ фильма «Бойцовая воля».

Действие фильма происходит в Екатеринбурге в настоящее время. В центре сюжета – талантливый боец смешанных единоборств, который возвращается после боя домой и в уличной драке заступается  за незнакомую девушку,  получает серьезное ножевое ранение и  лишается возможности ходить. Жизнь спортсмена, кажется, летит под откос. Но, несмотря на большие трудности, он не падает духом и стойко выдерживает удары судьбы.  Бойцовая воля» - фильм, мотивирующий не сдаваться, не предавать себя, верить в мечту и любовь. В декабре 2019 года картина «Бойцовая воля» была отмечена всероссийской авторской Премией за доброту в искусстве «На Благо Мира».

После просмотра состоится встреча с создателями фильма и исполнителем главной роли - актером, шоуменом, певцом Андреем Али. У зрителей будет возможность поделиться своими впечатлениями от картины, услышать  интересные факты о съёмках и узнать, что сам актер испытал в непростой роли своего героя.

Кинопоказ пройдет в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр». Это современное мультимедийное пространство, имеет высокий уровень доступности, а также удобные парковочные зоны на прилегающей территории.

Организаторы показа предусмотрели возможность просмотра фильма для всех желающих: для незрячих и слабовидящих фильм будет сопровождаться тифлокомментированием с использованием радиоприемника и наушников, для людей с нарушением слуха подготовлены субтитры, а благодаря возможностям площадки фильм смогут посмотреть более 20 гостей на инвалидных колясках  без ограничений и в комфортных условиях.

Программа мероприятия:

13:00-14:00     сбор гостей

14:00-16:45     открытие показа, просмотр фильма, выступление группы «Эко»

16:45-17:15      перерыв, фотосессия с главным героем

17:15-18:15      встреча с исполнителем главной роли и создателями фильма

18:30               завершение мероприятия

Вход бесплатный, для бронирования мест необходима предварительная регистрация:

- для организаций по телефону  +7 (915) 305 60 77  Юлия,

- для частных лиц по ссылке https://gen-human.timepad.ru/event/1218537/

Место проведения:  Синара Центр, г. Екатеринбург, Верх–Исетский бульвар, 15, Главный корпус, 2 этаж (вход рядом с ТЦ «ЭМА»). Парковка расположена по адресу: Верх-Исетский бульвар, 7 (въезд с ул. Репина).

Показ организован командой социального проекта «Ген Гуманизма» в сотрудничестве с кинокомпанией "Гермес Фильм"  при поддержке:

- Культурно-выставочного комплекса «Синара Центр»,

- Центра инклюзивного образования УрФУ,

- Свердловской областной специальной библиотеки для слепых,

- СРОДИ «Доступная среда всем».