01 февраля 2022 в 10:29

Поздравляем победителей и участников творческого фестиваля "Мы вместе!"

Участники инклюзивного творческого коллектива «Мы вместе!», действующего при Комплексном центре социального обслуживания населения Октябрьского района г. Екатеринбурга стали призерами Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Новогоднее конфетти» в направлениях «Эстрадный танец» и «Изобразительное творчество». Конкурсный отбор этого года прошел в г. Севастополь, в дистанционном формате.

Конкурс организован продюсерским центром «A.G.L. Production» для творческих коллективов и отдельных исполнителей разной возрастной категории по разным номинациям. Основной целью фестиваля является выявление одаренных детей, молодежи и взрослых, поддержка и популяризация лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей России.

В направлении «ИЗО» лауреатами 1 степени стали работы в технике «роспись тарелок» Анастасии Шишковой под названием «Зимняя дорога» и Александра Малайдаха под названием «Зимний лес». Руководитель творческого направления – Марина Владимировна Корба, инструктор по труду ГАУ «КЦСОН Октябрьского района г. Екатеринбурга»

В направлении «Эстрадный танец» участники танцевального инклюзивного коллектива «Мы вместе!» стали лауреатами 1 степени за танец «Жизнь» и лауреатами 2 степени за танец «Свободный как ветер». Руководитель коллектива – Прошкина Ольга Владимировна, заведующая отделением ГАУ «КЦСОН Октябрьского района г. Екатеринбурга».