07 марта 2019 в 09:32

Поздравление министра социальной политики Свердловской области с Международным женским днем

Милые женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днем!

8 Марта – день красоты и мудрости, нежности и доброты – всех тех душевных качеств, которыми сполна наделены сотрудницы системы социальной защиты населения Свердловской области.

Все жители региона, для которых работает наша система, по достоинству ценят ваши деловые качества и профессиональные возможности, помноженные на творческую смекалку, и упорный труд, истинно женское изящество, с каким вы решаете самые сложные вопросы.

Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение!

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок!

Будьте счастливы!

Министр социальной политики Свердловской области