Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
08 июня 2021 в 09:08

Поздравление министра социальной политики Андрея Злоказова с Днем социального работника

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, днем социального работника!

Благодаря вашему самоотверженному труду для многих граждан каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности. Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окруженным вниманием и заботой.

Социальная поддержка и оказание социальных услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, профилактика семейного неблагополучия, забота о детях-сиротах, их социальная реабилитация и включение в общество – вот далеко не полный перечень задач, ежедневно решаемых социальными работниками.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.

В наше непростое время, когда на первом плане стоит сохранение жизни и здоровья наших граждан, именно социальные службы находятся на передовой, ежедневно оказывают помощь пожилым гражданам, людям с инвалидностью, семьям с детьми.

От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия вам и вашим близким. Пусть жизнь приносит вам радость, а работа – удовлетворение.

 

Министр социальной политики

Свердловской области

А.В. Злоказов

Март 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
2
3
4
6
7
9
10
15
16
17
18
19
20
23
24
25
30
31
1
2
3
4
5
6
7