07 июня 2019 в 11:23

Поздравление министра социальной политики Андрея Злоказова с Днем социального работника

Уважаемые коллеги, примите искренние и теплые поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Сегодня система социального обслуживания Свердловской области – это развитая сеть, насчитывающая 54 территориальных управления социальной политики, 154 государственных учреждения и 27 негосударственных организаций, оказывающих социальные услуги. В отрасли трудится более 18 тысяч человек, для которых главная задача – оказать помощь и поддержку.

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.

От всей души благодарю вас за столь нужный труд! Желаю вам здоровья, счастья, успехов в службе, согласия в семьях и благополучия во всем!

Министр социальной политики Свердловской области

А.В. Злоказов