19 ноября 2018 в 15:16

Подведение итогов работы делегатов Свердловской области на III Российском конгрессе людей с ОВЗ

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в семинарах, посвящённых подведению итогов работы делегатов Свердловской области на III Российском конгрессе людей с ограниченными возможностями здоровья, который прошёл в г. Севастополь в сентябре 2018 года.

Первый семинар состоится в городе Нижний Тагил 26 ноября 2018 года, в 10.00 в ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 38.

Второй семинар состоится 28 ноября 2018 года, в 10.00 в Министерстве социальной политики Свердловской области, г. Екатеринбург ул. Большакова, 105.

В семинаре примут участие делегаты и организаторы конгресса, представители НКО, оказывающие помощь людям с ОВЗ и их окружению, руководители социальных и образовательных учреждений, представители органов государственной власти и другие.

Цель мероприятия – презентация инклюзивных программ, получивших поддержку участников конгресса.

Вы можете выбрать любой маршрут для участия в семинаре

ПУТЬ 1. СТРАТЕГИЯ

Часть 1 Семинар. «Критерии эффективности работы НКО, оказывающие услуги людям с ОВЗ и их окружению». Ведущий Константин Баранников, генеральный директор Института дизайна управления и конкурентных стратегий.

Часть 2 Семинар. «Социальное проектирование. Этапы создания проекта и привлечение партнёров». Ведущий Олег Колпащиков, президент АНО «Белая трость».

ПУТЬ 2. ТАКТИКА

Мастер-классы делегатов и организаторов Конгресса

Презентация проекта «Инклюзивные игры», проводится делегатами конгресса от Свердловской области

КРУГЛЫЙ СТОЛ «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИННОВАЦИЙ»

Организаторы семинара ищут партнёров для распространения опыта и привлечения новых участников на всей территории Свердловской области.

Обратите ваше внимание, что регистрация для участия обязательна. Оставить свои данные нужно по ссылке

ttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdzsiTxxM5zeH_wpybSmZiPvHv—5upRy8k0zF2T8sfKnknXg/viewform?usp=sf_link.