30 октября 2023 в 16:05

Оргметодцентр признан учреждением устойчивого инновационного развития

Стали известны итоги второго Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития», который прошел летом этого года. В числе победителей — Организационно-методический центр социальной помощи Свердловской области.

«Поздравляем коллектив возглавляемого Вами учреждения и Вас лично с этим почетным званием, подтверждающим высокий профессионализм руководителей и специалистов, творческий и инновационный характер их деятельности и достигнутые эффективные результаты», — отметил представитель организаторов, президент Ассоциации работников социальных служб Андрей Панов.

Конкурс проводился при поддержке Совета по развитию социальных инноваций субъектов Российской Федерации и был призван стимулировать учреждения социальной защиты на внедрение новых эффективных технологий, форм и методик.

«Внедрение инновационных технологий, следование современным тенденциям развития социальной сферы является важным критерием в работе любого учреждения. И победа в данном конкурсе — это показатель нашего развития и приятная награда для всего коллектива», — поделился директор Организационно-методического центра социальной помощи Свердловской области Семен Белкин.

Помимо диплома, победители получат право на публикацию своих материалов в ближайших номерах издания «Профессиональная библиотека работника социальной службы».

Полный список лауреатов конкурса смотрите на официальном сайте издательства «Социальное обслуживание».

Июль 2024