24 ноября 2021 в 15:34

Областная школа искусств «БОЛЬШОЙ ПОЛЁТ» ведёт приём заявок для участия в ежегодном конкурсе-фестивале «ТЕАТР ТАЛАНТОВ АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА»

Конкурс призван способствовать развитию творческого потенциала детей и молодежи в следующих жанрах художественного творчества: вокал, хореография, оригинальный жанр, инструментальное исполнительство. Основная задача конкурса – выявить одарённых детей из социально незащищенных групп населения и помочь в реализации их талантов, в продвижении и развитии их творчества, а также социальной адаптации посредством искусства.

Принять участие в 10-м Юбилейном конкурсе-фестивале могут дети из социально- незащищенных групп населения и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3-х до 17-ти лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 декабря заполнить электронную заявку

Ссылка на заявку для солистовhttps://docs.google.com/forms/d/1C4T9ZfU3HG3ITYN25MCHrO3JuirKvT7AoE65xq57XLc

Ссылка на заявку для коллективовhttps://docs.google.com/forms/d/1RwcddoTiPsJiAIqcDuz27sb2EfzI_aPx8WuhH120v_A

Конкурсанты, успешно прошедшие заочный онлайн этап примут участие во II-м очном этапе конкурса, который состоится 9 декабря 2021 года в «Максим Холле» – малый зал Уральского государственного театра эстрады.
Финал конкурса и торжественная церемония награждения лауреатов пройдут на большой сцене Театра Эстрады, где состоится «Новогодний Благотворительный бал Александра Новикова».
Победители получат возможность: выступать на большой сцене с артистами Театра Эстрады, бесплатно обучаться в областной школе искусств «Большой полет», дипломы участников, призы и ценные подарки от партнеров фестиваля.
Новогодний спектакль в Уральском государственном театре эстрады, по традиции, станет сказочным подарком для всех участников.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить

на сайте – большойполет.рф
по телефону 8-982-70-94-491 или по электронной почте bolshoipolet@gmail.com
у волонтёра проекта – Полины Николаевны Хариной.