Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
19 февраля 2024 в 15:07

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов с рабочей поездкой посетил Режевской городской округ

Во время рабочей поездки в Режевской городской округ Андрей Злоказов посетил Управление социальной политики № 2, где пообщался с трудовым коллективом. В ходе беседы сотрудники управления задали министру вопросы об изменениях в законодательстве о поддержке многодетных семей в России, основных региональных мероприятиях, посещённым Году семьи, социальной газификации, оформлении социального контракта и других.

Далее Андрей Злоказов посетил Режевской дом-интернат для престарелых и инвалидов, где осмотрел материально-техническую часть организации, а также провел рабочую встречу с коллективом. В ходе беседы, в которой приняло участие более 50 сотрудников, министр рассказал о перспективах развития отрасли и изменениях в законодательстве в сфере социального обслуживания граждан.

В ходе визита в городской округ министр встретился с руководством и осмотрел помещения и территорию Режевского предприятия «ЭЛТИЗ» Всероссийского общества слепых, которое вот уже более 70 лет  активно реализует государственную политику по социальной адаптации и интеграции в общество инвалидов и людей с ограниченными возможностями. В 2022 году на предприятии случился пожар, но сегодня процесс производства полностью восстановлен. Высокие трудовые достижения работников предприятия неоднократно отмечались Правительством Российской Федерации и Свердловской области.     

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
29
30
1
2
3
4
5