Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
14 марта 2024 в 14:22

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов с рабочей поездкой посетил Артемовский городской округ

Глава Минсоцполитики региона Андрей Злоказов с рабочей поездкой посетил Артемовский городской округ, где ознакомился с материально-технической базой организаций, подведомственных Министерству, и пообщался с коллективом.

Визит Андрея Злоказова начался с посещения социально-реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района. Отделение находится в селе Покровское, в живописном месте, с красочной уральской природой и чистым воздухом. В отделении предоставляется комплекс социально-реабилитационных услуг в течение 14 календарных дней. На территории имеется спортивная площадка и музей. Министр пообщался с коллективом и наметил пути дальнейшего развития отделения.

В Комплексном центре социального обслуживания населения Артемовского района, расположенном на улице Чайкиной, глава Минсоцполитики совместно с заместителем начальника управления № 2 Светланой Харченко и директором центра Натальей Сильченко встретился с коллективами и обсудил деятельность управления и учреждений социального обслуживания.

«Система социальной защиты в Артемовском городском округе представлена достаточно сильно. Все направления сферы развиваются высокими темпами. Мы ждем активного включения учреждений социального обслуживания в мероприятия, которые будут проводиться в объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год семьи», - обратился к собравшимся Андрей Злоказов.

Далее Андрей Злоказов посетил Центр социальной помощи семье и детям Артемовского района, расположенный в поселке Буланаш, где осмотрел материально-техническую базу организации, пообщался с коллективом, рассказал об изменениях в законодательстве в сфере детской и семейной политики и ответил на вопросы сотрудников.

Рабочий визит в Артемовский городской округ завершился посещением Красногвардейского психоневрологического интерната, где глава Минсоцполитики также оценил материально-техническую базу учреждения и пообщался с коллективом.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
29
30
1
2
3
4
5