15 июня 2012 в 12:03

Конкурс на лучшую программу по профилактике наркомании

Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области объявлен областной конкурс среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации больных наркоманией.
В конкурсе могут принять участие общественные объединения, религиозные конфессии, спортивные организации и молодежные движения.
Главным условием конкурса является представление реализованных в практической деятельности программ по профилактике наркомании и социальной реабилитации наркозависимых.
Подведение итогов осуществляется с учётом следующих критериев оценки:
1) глубина разработки темы – аргументированный, творческий подход автора;
2) актуальность - насколько тема работы актуальна на сегодняшний день, как информация, поданная в работе, соотносится с основной идеей конкурса;
3) доступность - насколько доступна для понимания и восприятия основная идея работы.
Победители Конкурса награждаются благодарственными письмами Управления ФСКН России по Свердловской области.
Срок подачи документов до 25 июня 2012 года. Заявки и работы на Конкурс направляются в Управление ФСКН России по Свердловской области в отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики по адресу: 620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 31, e-mail: omvp@66.fskn.gov.ru.
Положение об областном Конкурсе размещено на сайте Управления 66.fskn.gov.ru в разделе «Профилактическая деятельность».
Приглашаем принять участие в Конкурсе все заинтересованные организации.

Пресс-служба минсоцполитики
257-63-28

*По данным Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области