Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
27 апреля 2012 в 12:53

Команда Минсоцзащиты завоевала "серебро" в соревнованиях по волейболу

 

26 апреля команда министерства социальной защиты населения Свердловской области заняла второе место в соревнованиях по волейболу, состоявшихся в рамках XII-ой комплексной спартакиады администрации Губернатора.
В соревновании приняли участие шесть министерств. Команда минсоцзащиты уверено двигалась к финалу, оставив позади министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области и областное министерство энергетики и ЖКХ. Счет обеих игр – 2:0 в пользу минсоцзащиты.
В финале наша команда сразилась с министерством общего и профессионального образования Свердловской области. В ходе упорной борьбы сотрудники Минсоцзащиты заняли второе место, немного уступив прошлогодним чемпионам по волейболу.
Достичь такого результата команде помогли регулярные тренировки, проводимые под руководством капитана сборной Александра Бусыгина: «Вся команда отличилась слаженностью игры, точностью и силой подачи. Наши сотрудницы Власова Кристина и Валентина Легкая не уступали в борьбе бывшим участницам «Уралочки».
Также особо хочу отметить начальника территориального управления соцзащиты города Верхняя Салда Балакина Александра, сотрудников управления соцзащиты по Верх-Исетскому району Екатеринбурга Заякина Сергея и Погорелова Александра, который даже в свой день рождения пришел защищать честь Министерства социальной защиты населения Свердловской области».
Упорная борьба министерств продолжится до конца года – сотрудники посоревнуются в настольном теннисе, боулинге, мини-футболе, бадминтоне, шахматам и поучаствуют в патрульной гонке.
 
 
 Пресс-служба минсоцзащиты
257-63-28
Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5