28 апреля 2015 в 16:51

День Министерства социальной политики прошел в Верх-Нейвинском городском округе

День Министерства социальной политики прошел в Верх-Нейвинском городском округе.

В рамках визита министра социальной политики Свердловской области Андрея Злоказова на территорию было проведено совещание с главой городского округа Еленой Плохих. В совещании также приняли участия начальники Управлений социальной политики г. Невьянска Екатерина Козлова и г. Новоуральска – Евгений Шаповалов.

На совещании были озвучены вопросы социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинск и взаимодействия региональных и муниципальных органов власти.

Глава Минсоцполитики также провел встречи с представителями депутатского корпуса и председателями общественных организаций городского округа, где поднимались вопросы подготовки к празднованию
70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

«День Победы - главный патриотический праздник в нашей стране, дань памяти подвигу наших предков. Наша задача заключается и в том, чтобы охватить вниманием каждого ветерана и привлечь как можно большее количество жителей региона к участию в мероприятиях. Все это возможно при слаженной совместной работе органов  государственной власти, местного самоуправления и общественных организаций», - отметил министр социальной политики Андрей Злоказов.

Кроме того, в рамках рабочего визита Андрей Злоказов провел прием граждан по личным вопросам.

×