Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
07 февраля 2024 в 17:32

Делегация Министерства социальной политики провела круглый стол на выставке-форуме "Россия"

На экспозиции Министерства труда России «Семья. Работа. Долголетие» Международной выставки-форума «Россия» делегация Министерства социальной политики Свердловской области провела круглый стол «Развитие социальных технологий в интересах детей на территории Свердловской области».

Модератором мероприятия выступил Министр социальной политики региона.

«В Свердловской области обеспечивается комплексная поддержка материнства и детства, направленная на сохранение духовных ценностей и традиций, семейных отношений и семейного воспитания. В рамках нашего круглого стола мы постараемся осветить различные аспекты оказания социальных услуг семьям с детьми, в том числе воспитывающих детей с инвалидностью, мероприятия, проводимые на территории Свердловской области в интересах детства», - поприветствовал участников Андрей Злоказов.

На круглом столе спикеры Министерства подняли вопросы развития системы ранней помощи, реабилитации и абилитации детей с инвалидностью, представили опыт Свердловской области по работе с семейным МФЦ и предоставлению помощи и поддержки семьи.

Особое внимание на заседании уделили реализации приоритетного проекта «Социальный кластер» как системе комплексной помощи семье с детьми на территории Свердловской области, определили перспективы развития и дальнейшие планы.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
29
30
1
2
3
4
5