Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
11 ноября 2019 в 17:29

Благотворительный фонд Антона Шипулина и Фонд «Добрые дела» открыли спортивную площадку для воспитанников социального центра

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Октябрьского района г. Екатеринбурга теперь есть собственная современная спортивная площадка для занятий воркаутом и детская спортивная площадка для малышей для игр на свежем воздухе.

Открыть площадки помогли спонсоры учреждения – Благотворительный фонд Антона Шипулина и Благотворительный фонд Общества Малышева-73 «Добрые дела».

«Я очень рад, что все сложилось и до зимы мы успели подарить детям современную спортивную площадку, на которой ребята смогут заниматься спортом и поддерживать здоровье и физическую активность», - приветствовал ребят олимпийский чемпион Антон Шипулин.

Как рассказал министр социальной политики региона Андрей Злоказов, весной этого года Антон Шипулин проводил для воспитанников учреждения зарядку на свежем воздухе. Тогда ребята рассказали, что современной площадки на территории учреждения нет, и попросили помочь. «Мы очень признательны благотворителям за поддержку и помощь данному центру и другим детским социальным учреждениям. Спасибо, что от слов к делу прошло всего несколько месяцев, и сегодня мы открываем функциональную спортивную площадку на территории учреждения», - отметил Андрей Злоказов.

Благотворители устроили для ребят настоящий детский праздник с актерами, акробатами, разрезанием красной ленточки и конфетти

«Это двадцать девятая спортивная площадка, которую мы поставили в области совместно с Благотворительным фондом Антона Шипулина. Детским социальным учреждениям мы будем помогать и в дальнейшем, ведь очень важно заботиться о подрастающем поколении, его здоровье и благополучии» - рассказал учредитель Благотворительного фонда Общества Малышева-73 «Добрые дела» Игорь Заводовский.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5