Личный кабинет Карта сайта   Версия для слабовидящих
Герб
Меню
09 июня 2022 в 14:58

Благотворительное мероприятие «Екатерининская Ассамблея-2022»

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей принимает заявки: для участия в конкурсе на получение статуса благополучателя «Екатерининской Ассамблеи-2022».

Уникальный проект «Екатерининская Ассамблея» реализуется с 2011 года.

Это благотворительное мероприятие по сбору средств среди промышленников и предпринимателей Свердловской области на реализацию социально-важного проекта на территории региона. Центральным событием: ежегодного благотворительного вечера «Екатерининская Ассамблея» становится большой благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов выставляются предметы из частных коллекций бизнесменов, политиков, спортсменов, музыкантов и художников.

Цель проекта: решение актуальных общественно-значимых и социальных проблем в Свердловской области;

Содержание проекта: социально-культурная инициатива в общественно-значимой сфере жизни региона, поддержка незащищенных слоев общества; приветствуется возможность распространения опыта (модели) с целью увеличения социального воздействия.

Механизм реализации проекта: проработанный с выделением этапов исполнения;

Бюджет проекта: от 10 миллионов рублей. Необходимо обоснование сметы проекта с указанием возможного софинансирования, развитие проекта после окончания финансирования.

Результаты проекта должны быть измеримы и социально значимы.

Благополучатель: некоммерческая или общественная организация, государственное бюджетное учреждение, благотворительный или иной фонд. Приветствуется вовлечение в процесс реализации волонтеров или других общественных, организаций. Каждая организация вправе заявить на конкурс не более двух проектов.

Заполненные формы заявок с приложениями принимаются до 15 июня 2022 года. Ознакомиться с более подробной информацией о Екатерининской Ассамблее и скачать форму заявки можно на сайте https://www.sosppea.ru/ Проконсультироваться по вопросам, связанным с оформлением заявок, а также подтвердить получение заявки можно по телефону 8912-210-17-23.

Обращаем внимание на то, что проведение благотворительного вечера с аукционом по сбору средств запланировано на начало декабря 2022 года. Расходование средств гранта Екатерининской Ассамблеи на реализацию проектов возможно с 2023 года.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
13
14
18
20
21
24
28
29
30
1
2
3
4
5