03 мая 2011 в 23:36

Благодарность от науки

Социологическая общественность и Уральский федеральный университет в лице вице-президента Российского общества социологов, заведующего кафедрой социологии и социальных технологий управления, доктора философских наук Юрия Рудольфовича Вишневского выразили благодарность первому вице-премьеру – министру социальной защиты населения Свердловской области Владимиру Александровичу Власову за активную поддержку инициатив научного сотрудничества и развития студенческой науки.
Из обращения: «Ваше понимание важности конструктивного диалога науки, образования и органов государственной власти рассматривается нами как значительный вклад в дело обогащения интеллектуального потенциала нашего государства».
Владимир Власов: «Мы понимаем, как важно поддерживать диалог с наукой и заинтересованной активной общественностью. Только так можно широко взглянуть на проблемы и перспективы отрасли. Комиссия по модернизации системы социальной защиты населения, в которую мы пригласили экспертов различных областей знаний, представителей науки и практики, уже дала свои плоды. Работе с молодым поколением мы уделяем особое место. Они – носители интеллектуального, образовательного потенциала, наши будущие партнеры и коллеги».
Письма благодарности также получили начальник управления координации и стратегического развития минсоцзащиты, к.м.н. Елена Лайковская, пресс- секретарь минсоцзащиты Полина Пермякова.