01 марта 2015 в 15:01

Открытие центра социальной помощи семье и детям Верхотурского района

27 февраля 2015 года прошло торжественное открытие в новом помещении государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям Верхотурского района».
Волнующим моментом стало разрезание красной ленты хозяйкой здания – директором Центра Надеждой Стадник, символизирующее начало новых  возможностей, достижений и  побед.
На торжество собрались приглашенные  гости - представители различных структур: Администрации городского округа Верхотурский, Управления социальной политики, комитета по делам несовершеннолетних, Территориальной избирательной комиссии, Управления культуры и молодежной политики, газеты «Новая жизнь», с которыми Центр осуществляет тесное межведомственное взаимодействие. Также на праздник были приглашены лица, стоящие у истоков основания центра, те, кто  посвятил большую часть своей трудовой деятельности работе в социальной сфере.
В теплой дружеской обстановке, звучали поздравления гостей,  добрые пожелания, воспоминания ветеранов и бывших работников Центра. Своими творческими выступлениями порадовали хореографические и вокальные коллективы  Досугового центра Верхотурья.
Благодаря финансовой и моральной поддержке Министерства социальной политики Свердловской области Центр социальной помощи семье и детям Верхотурского района обрел новый, светлый, уютный дом.
Руководство и коллектив ЦСПСиД выражает признательность всем, кто разделил с нами радость этого события.