Информация для граждан с нарушением слуха

Если Вы старше 60 лет или относитесь к категории маломобильных граждан и находитесь на самоизоляции в связи с распространением коронавируса COVID-2019, и Вам нужна помощь в покупке и доставке продуктов, медикаментов, товаров первой необходимости, в осуществлении платежей ЖКХ, выносе мусора, иная экстренная помощь Вы можете:

- отправить сообщение в диспетчерские центры для граждан с нарушением слуха, которые организованы на базе учреждений министерства социальной политики Свердловской области:

1) в г. Екатеринбурге в Областной центр реабилитации инвалидов,

понедельник- пятница с 12.30 до 21.00

Skype: live:rbl-so

Сотовый телефон, WhatsApp, СМС: +7-912-200-28-92

Электронная почта: palkina@ocri.ru

2) в г. Первоуральске в Комплексный центр социального обслуживания «Осень»,

понедельник – четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00

Электронная почта: soc.osendsc@egov66.ru

Skype: Осень ДЦП

3) в г. Артемовский в Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района,

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00; пятница – с 8.00 до 16.00

Электронная почта: kcsonart@yandex.ru

Skype: kcsonart (КЦСОН Артемовского района)

4) в г. Каменск-Уральский в Комплексный центр социального обслуживания населения города Каменска-Уральского,

понедельник – четверг с 8.30 – 17.30,

пятница –с 8.30 – 16.30

Сотовый телефон для СМС: 89041743428

Skype: kson-skype@E1.ru;

- отправить СМС - сообщение на горячую линию в службу 112 (на номер 112), в начале сообщения перед текстом набрать *** и написать в чем нуждаетесь;

- установить через сервисы Google Play и App Store на мобильный телефон приложение «ОНФ. Помощь» и оставить заявку, указав, что у вас есть ограничения по слуху.