Министерство социальной политики Свердловской области – 6 декабря 2019 года

6 декабря 2019 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

1. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела стратегического развития и информационного обеспечения:

победитель конкурса: Старкова Галина Александровна;

конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела стратегического развития и информационного обеспечения:

Колесникову Екатерину Сергеевну.

2. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения качества социальных услуг:

победитель конкурса: Белова Наталья Борисовна;

конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела обеспечения качества социальных услуг:

Колесникову Екатерину Сергеевну.

3. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела обеспечения качества социальных услуг:

победитель конкурса: Мясогутова Жанна Илдусовна.

4. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – заместитель начальника отдела технологий социального обслуживания и развития рынка социальных услуг:

победитель конкурса: Сигаева Татьяна Станиславовна.

5. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности – ведущий специалист отдела технологий социального обслуживания и развития рынка социальных услуг:

победитель конкурса: Никифорова Анастасия Сергеевна;

конкурсная комиссия рекомендовала к включению в кадровый резерв Министерства социальной политики Свердловской области на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела технологий социального обслуживания и развития рынка социальных услуг:

Кондратьева Дениса Олеговича.