Министерство социальной политики Свердловской области - 28 мая 2021 года

28 мая 2021 года в Министерстве социальной политики Свердловской области состоялся конкурс:

1. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела:

победитель конкурса: Баранова Оксана Леонидовна.

2. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения социальных гарантий:

победитель конкурса: Семенова Наталья Валерьевна.

3. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста юридического отдела:

победитель конкурса: Будкевич Лилия Александровна.

4. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста юридического отдела

победитель конкурса: Викторова Екатерина Сергеевна.

5. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста юридического отдела:

по результатам голосования конкурсная комиссия решила признать всех кандидатов не отвечающими квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста юридического отдела.

6. На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела обеспечения и контроля социальных выплат (2 единицы):

победители конкурса: Савина Наталья Викторовна;

Чеботаева Диана Михайловна.

7. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – ведущего специалиста отдела обеспечения и контроля социальных выплат:

победитель конкурса: Смоленцева Анжела Геннадьевна.

8. На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – главного специалиста отдела обеспечения и контроля социальных выплат:

по результатам голосования конкурсная комиссия решила признать всех кандидатов не отвечающими квалификационным требованиям для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста отдела обеспечения и контроля социальных выплат.